Globo PDF Печать E-mail

Globo 4100. Globo 7010C-CI.

Ресиверы марки Globo являются одними из самых популярных моделях в России и стран СНГ. Популярность ресиверы Globo завоевал своим качеством и надежностью, дизайном и тд. Программное обеспечение софт для ресиверов Globo можно скачать ниже. Для чего нужно прошивать ресивер? Ну для начала к примеру на вашем ресивере установлено по за 2007 год.

Вы решили отсканировать заново свои каналы но у вас вышли те же самые каналы, так как транспордеры – частоты остались те же, а за это время они давно устарели. После прошивки автоматически обновляется список транспордеров, конечно транспордеры можно и вручную обновить, но к примеру на спутник Hot bird у этого спутника больше 50 транспордеров вот будет чем заняться. Транспордерные новости тут. Но главное в прошивках это встроенный эмулятор с ключами, после прошивки вы сможете смотреть кодированные каналы, в первую очередь каналы в кодировке BISS . так же появиться возможность пользоваться шарингом. Шаринг работает на ура без проблем. Ну ладно хватит болтать займемся делом. Для начала вам нужно будет скачать программу, с помощью которой вы будете прошивать свой Globo программа называется All upgrade, так же вам нужна будет сама прошивка ( софт), для каждой модели ресиверов нужен именно ее софт. Кокой софт вам нужен можно узнать нажав кнопку меню на пульте своего ресивера, и зайти в пункт системные настройки, информация и увидите версии по. В самом верху вы увидеть, для кокой модели нужна вам прошивка. Кстати выложу не только прошивки на Globo 4100 Globo 7010 также для клонов Startrack Truman это клоны Globo 4100, в принципе они ни чем не отличаются от Globo . Софт для ресиверов Startrack и Truman можно скачать ниже. Инструкция по прошивки Globo.

 

Подключаем ресивер к компьютеру при помощи нуль модемного кабеля, при этом ресивер должен быть выключен от сети питания. Запускаем программу Upgrade в программе не чего не изменяем только жмем на Connect и включаем ресивер в сеть .

 

Жмем по верхней надписи All chunk


В открывшемся окне выбираем файл с прошивкой, а затем жмем Next.

 

Видим процесс загрузки.

 

Дожидаемся окончания загрузки после окончания выходит надпись обновление завершено жмем ok. Все прошивка завершена поздравляю.

Скачать новый софт Globo 7010C-CI скачать

Скачать новый софт Globo 4100 скачать

Скачать программу All upgrade скачать

PS: При прошивки ресиверов Startrack и Truman программа upgrade может не подойти, для этих моделей желательно использовать эту программу. скачать    скачать

 

 

{jcomments on}