Openbox S4 HD PVR. PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
22.10.2011 04:40


Openbox
S4 HD PVR
.Openbox S4 HD PWR

Встречаем новую модель ресивера openbox s4. Технические характеристики ресивера openbox s4.

Полная совместимость с стандартами DVB-S/DVB-S2/ MPEG-2/MPEG-4. Полный FULL HD с поддержкой разрешения 1080p иметься. Оптический Аудио выход поддерживает Dolby Digital/Dolby AC3. Полноценное с открытым интерфейсом операционная система Linux, с удобным пользовательским интерфейсом. Разъем USB 2.0, с возможностью просмотра видео файлов ,в формате MKV. Также есть возможность использовать USB WI-FI. Также есть LAN и RS-232 для подключения ресивера к компьютеру. В данной модели ресивера встроен веб браузер для просмотра онлайн видео с Youtube, также его записи на USB накопитель. Встроенный интерфейс слота CI и один карто приемник, для условного доступа, с поддержкой всех видов кодировок. На передней панели нету цифрового индикатора, только световой. Новый ресивер Openbox s4 ультра тонкий и маленький имеет внешний блок питания. Также в комплект входит крепление, для установки ресивера сзади телевизора, и оптический удлинитель для пульта дистанционного управления. Рассмотрим плюсы и минусы Openbox s4.

 

 

1! Это его размеры, и возможность закрепить по зади телевизора, что дает большое преимущество перед большими ресиверами.

2) Малое потребление электро питания, и внешний блок питания, который способствует малому нагреву аппарата.

3) Возможность записи и воспроизведений фактически любых файлов.

4) Поддержка LAN входа и открытый интерфейс программы позволяющий вытворять с ресивером все,что угодно но в меру.

5) Удобный маленький пульт дистанционного управления.

6) Поддержка USB WI-FI, то есть избавляемся от лишних проводов, но при использование USB WI-FI не возможна запись.

Недостатки их так мало но скажем, это очень долгая загрузла программы при выключении и включении ресивера в сеть. Но если выключать и включать с пульта то ресивер включается быстро. Еще, что я заметил при использовании оптического удлинителя, световой индикатор всегда горит одним цветом и не выключается при выключении ресивера с пульта дистанционного управления.

Хотелось бы подчеркнуть при использовании карт условного доступа надо, в кладке плагинны запустить плагин csr первый плагин и перевести его в автоматический режим. Как установить и настроить плагины на openbox s 4 можете ознакомиться ТУТ.

Как настроить эмулятор или шару на данной модели ресивера смотрим тут.

Последнее по ресивера Openbox s4


Openbox S4 HD PWR

{jcomments on}

 

Похожие статьи:
Обновлено 02.11.2012 14:38